Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия США шт. Миннесота Даллас спорт Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия США шт. Миннесота Даллас

Капризов отметился голом в первом матче плей-офф между «Миннесотой» и «Далласом»

В эти минуты проходит первый матч 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимает «Миннесоту Уайлд». Встреча проходит в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр».

На момент написания новости в игре перерыв перед вторым периодом. Гости ведут со счётом 1:0. В концовке первого периода российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой.

В моменте с голом ему ассистировали Джаред Сперджен и Матс Цуккарелло. Напомним, по итогам регулярного сезона НХЛ «Миннесота» заняла третье место в таблице Центрального дивизиона, набрав 103 очка, «Даллас», в свою очередь, занял второе место, набрав 108 очков.