Кирилл Капризов Фредерик Годро США шт.Флорида шт. Миннесота спорт чемпионат Enterprise Кирилл Капризов Фредерик Годро США шт.Флорида шт. Миннесота

Капризов отличился в игре с «Флоридой», забросив свою пятую шайбу в текущем сезоне

В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Флорида Пантерз» принимает на своём льду «Миннесоту Уайлд».

Идёт 3-й период, в счёте ведут хозяева – 4:2. В заключительном игровом отрезке отличиться удалось 24-летнему российскому форварду «дикарей» Кириллу Капризову.

Ему ассистировал Фредерик Годро. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Миннесоты».