Кирилл Капризов шт. Миннесота Оттава спорт история чемпионат Кирилл Капризов шт. Миннесота Оттава

Капризов быстрее всех в истории «Миннесоты» набрал 200 очков в НХЛ

В эти минуты проходит матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Миннесота Уайлд» принимает на своём льду Оттаву Сенаторз».

Идёт второй период, счёт 3:0 в пользу хозяев. В этом матче российский форвард «дикарей» Кирилл Капризов забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

25-летний нападающий быстрее всех в истории «Миннесоты» набрал 200 очков в НХЛ, играя за клуб. Всего для достижения этой отметки Капризову понадобилось 167 матчей.