Елизавета Каплина Викторий Сливко Анастасий Гореев Екатерина Носкова Россия Рыбинск спорт Психология и отношения Елизавета Каплина Викторий Сливко Анастасий Гореев Екатерина Носкова Россия Рыбинск

Каплина выиграла масс-старт на 5-м этапе Кубка России, Гореева с 6-ю промахами стала 3-й

В комплексе Дёмино (Рыбинск) прошёл женский масс-старт на 12 км в рамках пятого этапа Кубка России-2022/2023 по биатлону. Его победительницей стала Елизавета Каплина.

Биатлон. Кубок России, 5-й этап, Дёмино. Масс-старт, 12 км. Женщины 1. Елизавета Каплина — 36.29,5 (3 промаха). 2. Виктория Сливко — отставание 1.17,6 секунды (2).

3. Анастасия Гореева + 1.55,5 (6). 4. Ксения Довгая + 2.17,6 (4). 5. Екатерина Носкова + 2.30,0 (6). 6. Любовь Калинина + 2.34,5 (4).