Андрей Канчельскис Роман Павлюченко Георгий Горностаев Бразилия Хорватия Голландия Аргентина спорт чемпионат Андрей Канчельскис Роман Павлюченко Георгий Горностаев Бразилия Хорватия Голландия Аргентина

Канчельскис — Бразилии: обыграйте 2:0 — и не будет серии пенальти. Там хорваты чемпионы

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о победе сборной Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Бразилией.

Первые 120 минут противостояния завершились со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии — 4:2.«Хорваты по пенальти обыграли, как я и предполагал.

Думаю, Аргентина с Нидерландами тоже до пенальти дотянут. А потом начнут выяснять отношения. Конечно, бразильцы совсем немного не смогли дотерпеть, но здесь уже нервы.