Сергей Плотников Россия Белоруссия спорт закон криминал Беларусь Сергей Плотников Россия Белоруссия
/ charter97.org

Канадец отправил российского хоккеиста в нокдаун за подлый поступок на матче КХЛ

Джереми Рой отметился эффектным боксерским ударом в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА. 26-летний уроженец Квебека отправил в нокдаун российского нападающего «армейцев» Сергея Плотникова, cообщает obozrevatel.com.В конце первой четверти при счете 2:0 в пользу ЦСКА россиянин напал на канадца, подло ударив того клюшкой, после чего на льду завязалась драка.

Рою удалось скинуть шлем с оппонента и донести до его лица несколько качественных ударов.После того, как 16-й номер столичной команды потерял равновесие и упал, судьи сразу остановили импровизированный боксерский поединок.

По его итогам Плотников получил 7 минут штрафа (5 за драку и 2 за удар клюшкой), а Рой 5 минут за драку.«Витязь» воспользоваться большинством не сумел, забив свой первый и единственный гол лишь на 30-й минуте.