Швейцария Бразилия Сербия Камерун Катар спорт чемпионат Швейцария Бразилия Сербия Камерун Катар

Камерун — Бразилия: голов в первом тайме забито не было

Сегодня, 2 декабря, на стадионе «Лусаил Айконик» проходит последний матч группового этапа на чемпионате мира в Катаре. Встречаются соперники по группе G — сборные Камеруна и Бразилии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Голами в первом тайме футболисты болельщиков не порадовали. В параллельной встрече Швейцария и Сербия играют вничью, но с голами — 2:2.

Камерун 0:0 Бразилия. Статистика после первого тайма:Владение мячом: 31% — 69%Удары: 1 — 10Удары в створ: 1:3Угловые: 0:6Жёлтые карточки: 3:1Фолы: 8:6 Турнирная таблица на момент перерыва в матчах:Бразилия — 7 очков Швейцария — 4 очка Камерун — 2 очкаСербия — 2 очка В следующую стадию турнира выходят две первые команды.