Доминик Калверт-Льюин Ирландия происшествия спорт Доминик Калверт-Льюин Ирландия

Калверт-Льюин забил свой 11-й гол в АПЛ. Видео

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Бёрнли» и «Эвертон». Матч проходит в городе Бёрнли на стадионе «Тёрф Мур».

После первого тайма счёт ничейный — 1:1.В добавленное к первому тайму время гости сравняли счёт — бразильский нападающий Ришарлисон прострелил во вратарскую, откуда Доминик Калверт-Льюин в подкате занёс мяч в ворота.

Видео очередного гола Калверта-Льюина Первый гол был забит на 3-й минуте матча усилиями ирландского полузащитника хозяев Роберта Брэйди, который хлёстким ударом из-за пределов штрафной послал мяч в дальний нижний угол ворот.Подопечные Шона Дайча набрали пять очков и занимают 19-е место в турнирной таблице АПЛ. «Эвертон» (16) — на 8-м месте. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча..