Юрий Калитвинцев Новости футбола чемпионат Украины Олимпик Юрий Калитвинцев

Калитвинцев — о поражении от Зари: «Самый лучший показатель игры — счет на табло»

Главный тренер Олимпика Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от Зари (1:2) в 23-м туре Favbet Лиги.Сегодняшнее поражение стало для дончан девятым в последних 10 матчах чемпионата.«Первый тайм нам не удался.

Очень медленно совершали переход из обороны в атаку, соперник начал доминировать. При быстро пропущенных мячах рушится и стратегия, и, в принципе, план матча, что произошло сегодня», — отметил Калитвинцев.«В перерыве внесли коррективы, стали играть на опережение, появлялись неплохие моменты, но этого нам не хватило для желаемого результата.

В профессиональном спорте важен результат — мы его не добились. Говорить о качестве игры не стоит, самый лучший ее показатель — счет на табло».Смотрите также: Заря — Олимпик.