Москва спорт семья ПАСЕ Москва
/ klops.ru

Калининградская «Балтика» продлила свою беспроигрышную серию до 7 матчей

Калининградская «Балтика» на своём поле сыграла вничью 1:1 с московским «Торпедо». Автором решающего гола в ворота столичного клуба стал 20-летний полузащитник Владислав Лазарев, передаёт корреспондент «Клопс».Это было всего третье появление молодого футболиста на поле в этом сезоне.

Он вышел на замену за 20 минут до конца поединка: отметился ударом по воротам, выдал идеальный пас партнёру, после которого тот не сумел поразить пустые ворота, а уже в компенсированное время замкнул прострел с фланга.К тому времени балтийцы проигрывали торпедовцам.

В первом тайме отличился лучший снайпер сезона Амур Калмыков. Для него это уже был восьмой гол в девяти встречах. «Торпедо» уверенно контролировало ход встречи на протяжении полутора таймов.