Элиас Линдхольм Сан-Хосе спорт самит чемпионат Элиас Линдхольм Сан-Хосе

«Калгари» установил новый рекорд клуба в НХЛ на первой минуте матча с «Сан-Хосе»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Калгари Флэймз». На момент написания новости завершён первый период, хозяева уступают — 1:2.

Счёт в матче был открыт уже спустя 15 секунд после начала встречи, когда отличился нападающий «Калгари» Тайлер Тоффоли. Ещё через 15 секунд вторую шайбу в ворота хозяев отправил Диллон Дюбе, в первом голе выступивший в роли ассистента.

Теперь уже сам Тоффоли отметился голевой передачей, тогда как Элиас Линдхольм дважды подряд записал на свой счёт результативные передачи.