Лос-Анджелес спорт конференция чемпионат Лос-Анджелес

«Калгари» и «Эдмонтон» установили рекорд результативности в очных матчах плей-офф НХЛ

В эти минуты в Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» проходит первый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 7:6 в пользу «Калгари». Таким образом, команды побили рекорд результативности в очных матчах плей-офф НХЛ.

Ранее наибольшее количество голов в плей-офф в очном противостоянии «Калгари» и «Эдмонон» забили 17 апреля 1983 года. Тогда командам на двоих удалось забросить 12 шайб, сообщается в «твиттере» Sportsnet Stats.