Себастьян Дриусси Аксель Витсель футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное ФК Зенит (Санкт-Петербург) Себастьян Дриусси Аксель Витсель

Как "Зенит" уступил "Боруссии" - 1:2: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Во вторник, восьмого декабря, питерский "Зенит" на минорной ноте завершил свой поход за главным клубным трофеем Европы, проиграв в шестом туре Лиги чемпионов "Боруссии".Поединок, который проходил на домашней арене сине-бело-голубых, завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Дортмунда.В составе хозяев точным ударом на 16-й минуте отметился Себастьян Дриусси.

За гостей сегодня отличились Лукаш Пищек и бывший игрок "Зенита" Аксель Витсель, поставивший точку в матче на 78-й минуте.Таким образом, действующие чемпионы России с одним очком в активе завершают групповой этап на последнем месте в группе F.