Никита Тертышный Виталий Абрамов Челябинск хоккей ХК Ак Барс КХЛ Никита Тертышный Виталий Абрамов Челябинск

Как "Трактор" всухую разнёс "Ак Барс" в видеообзоре матча КХЛ

Хоккей. Сегодня, 30-го октября, прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ. "Трактор" принимал "Ак Барс". Игра прошла в Челябинске. "Трактор" одержал разгромную победу со счётом 5:0.Уже спустя одну минуту после начала матча челябинский клуб вышел вперёд.

Шайбу забросил Виталий Абрамов. Бэйлен на пятаке получил шайбу, попробовал отправить её в ворота, но попал в голкипера. Снаряд отскочил на дальнюю штангу, откуда Абрамов переправил шайбу в сетку.Спустя две минуты отличился Никита Тертышный.

Игроки "Трактора" провели классную атаку, Тертышный получил передачу и сильным кистевым броском с 7-ми метров отправил шайбу точно в правую девятку ворот соперника.