Павел Маслов Михаил Игнатов Шамар Николсон Павел Мелешин Москва Ямайка футбол рпл ФК Спартак (Москва) Павел Маслов Михаил Игнатов Шамар Николсон Павел Мелешин Москва Ямайка

Как "Спартак" разнёс "Химки" - 5:0: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 23-го октября, прошёл матч 14-го тура российской Премьер-Лиги. "Спартак" на своём поле принимал "Химки". Матч прошёл в Москве на стадионе "Открытие Банк Арена".Красно-белые одержали победу со счётом 4:0.

На второй минуте счёт открыл Михаил Игнатов. На 18-й минуте Шамар Николсон удвоил преимущество хозяев. На 63-й минуте форвард из Ямайки оформил дубль и довёл счёт до крупного.

На 83-й минуте Павел Мелёшин сделал счёт разгромным. Спустя ещё шесть минут отличился Павел Маслов."Спартак" с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. "Химки" набрали с девятью очками идут 15-ми.