Кристиан Нобоа Антон Заболотный Игорь Панин Москва Сочи футбол Популярное рпл ФК Спартак (Москва) Кристиан Нобоа Антон Заболотный Игорь Панин Москва Сочи

Как "Сочи" дожал "Спартак" - 1:0: мяч Нобоа и отменённый гол Ларссона. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 12-го декабря, в Сочи состоялся поединок 18-го тура чемпионата России по футболу между одноимённой командой и московским "Спартаком".Матч, проходивший на стадионе "Фишт", завершился минимальной победой хозяев поля со счётом 1:0.Автором единственного мяча стал Кристиан Нобоа, которому на 57-й минуте точный пас отдал Антон Заболотный.Отметим, что под занавес первого тайма спартаковец Джордан Ларссон открыл счёт, однако главный арбитр матча Игорь Панин, воспользовавшись услугами системы VAR, отменил взятие ворот.С таблицей чемпионата можно познакомиться тут.#СочиСпартак Отмененный гол Ларссона pic.twitter.com/L5JjWe2D23.