Федор Чалов Кирилл Левников Константин Марадишвили Данил Глебов Москва Санкт-Петербург футбол ФК Ростов рпл Федор Чалов Кирилл Левников Константин Марадишвили Данил Глебов Москва Санкт-Петербург

Как ЦСКА дожал "Ростов" - 3:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 14 августа, столичный ЦСКА совершил удачный вояж в Ростов, где переиграл одноимённую команду в матче четвёртого тура национального первенства по футболу.Игра, которую обслуживал Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

В составе армейского коллектива по одному мячу на свой счёт записали Яка Бийол, отличившийся на восьмой минуте игры, Фёдор Чалов, забивший на 36-й минуте после классного паса Чидера Эджуке, и Константин Марадишвили, поставивший точку в матче под занавес поединка.

За хозяев поля результативным выстрелом отметился Данил Глебов на 53-й минуте.С таблицей чемпионата можно познакомиться тут.Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)Публикация от Тинькофф РПЛ.