Родион Амиров Челябинск Ярославль спорт чемпионат нео Родион Амиров Челябинск Ярославль
/ bash.news

Известен первый соперник «Салавата Юлаева» в плей-офф

Первым соперником «Салавата Юлаева» в плей-офф станет челябинский «Трактор». Сегодня подопечные Томи Ламсы провели заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ.

В Ярославле гостей принимал местный «Локомотив». В первом периоде отличился Родион Амиров. Но уже во втором хозяева четыре раза поразили ворота Юхи Метсолы.

До конца матча счет больше не изменился. 4:1 – победа «Локомотива». И «Салават» завершает регулярку на четвертой строчке на Востоке и обеспечивает себе право домашней площадки..