Украина Израиль Литва Тель-Авив Хорватия Сербия Латвия Черногория баскетбол Украина Израиль Литва Тель-Авив Хорватия Сербия Латвия Черногория
/ stmegi.com

Израиль победил Украину на молодежном чемпионате Европы по баскетболу

Баскетболисты сборной Израиля выиграли 15 июля у сверстников с Украины и заняли второе место в группе на проходящем в эти дни в Тель-Авиве чемпионате Европы для юношей до 20 лет.

Проигрывая после первой четверти с разницей в 8 очков, израильтяне к большому перерыву сравняли счет, а в дальнейшем уверенно пришли к победе.

Окончательный результат — 93:74 в пользу наших спортсменов. Первую игру на Евробаскете U20 израильтяне провели неважно, проиграв команде Сербии 81:92.