Сергей Карасев Изидор Вильсон Россия Монако происшествия спорт чемпионат Сергей Карасев Изидор Вильсон Россия Монако

Изидор забил четыре гола в четырёх матчах РПЛ

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор забил единственный гол в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:0).

21-летний французский футболист забил четвертый гол в четвертом матче чемпионата России. Ранее бывший футболист «Монако» поражал ворота «Химок», ЦСКА и «Ахмата».

Гол Изидора был забит во втором тайме. На 85-й минуте ему ассистировал Алексис Бека-Бека. Отметим, что стартовый свисток Сергея Карасёва в матче «Локомотив» — «Спартак» изначально должен был прозвучать в 19:30 мск.