Андрей Назаров Русь происшествия спорт общество Андрей Назаров Русь
/ gazeta.ru

Избитый на матче детских команд арбитр рассказал об инциденте

Арбитр Иван Ермолаев, которого избили зрители во время матча детских команд «Витязь» и «Русь», рассказал об инциденте, передает «Спорт-Экспресс».«Я просто сидел на скамейке после первого периода, оставалось две минуты до конца перерыва.

Тут идут два незнакомых человека. Думал, какой-то тренер хочет задать вопрос, а получил удар», — сказал Ермолаев.Также он отметил, что обратился в травмпункт, где были зафиксированы повреждение верхней губы и ушиб мягких тканей челюсти слеваИгра была остановлена. «Витязь» вел со счетом 2:0.

Это был стыковой матч за право играть в следующем сезоне в группе А. «Витязь» борется за сохранение прописки в лиге, а «Русь» рассчитывает на повышение.Ранее первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о