Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Себастьян Дриусси Александр Григорян Александр Ерохин Юрий Жирков Россия Тамбов Артем Дзюба Себастьян Дриусси Александр Григорян Александр Ерохин Юрий Жирков Россия Тамбов
/ sport24.ru

Из-за похода в туалет тренер «Тамбова» пропустил гол «Зенита» в ворота своей команды

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения от «Зенита» (1:2) в матче 1-го тура РПЛ заявил, что «зевнул» первый гол петербургской команды.«Зенит» открыл счет в самом начале второго тайма, когда Григорян еще не вернулся на тренерскую позицию. «Футбол — такая штука, что можно зевнуть гол, даже выходя из раздевалки.

Общались в перерыве по поводу того, что внимательно надо отнестись, но и я зевнул гол, и команда — два. Если бы не эти пять минут, можно было бы назвать матч качественным с нашей стороны.

Но в этом и класс, когда соперник использует эти пять минут, когда произошла потеря концентрации. В целом, «Зенит» заслуженно победил, а мы всего лишь выглядели достойно», — приводит слова Григоряна официальный сайт чемпионов России.Тренера «Тамбова» на пресс-конференции спросили, что он имеет ввиду, когда говорит, что зевнул гол «Зенита».«Иногда бывает так, что на минуту задерживаюсь, выходя из раздевалки.