респ. Татарстан Брянская обл. спорт бокс общество Здоровье и красота респ. Татарстан Брянская обл.
/ ulpravda.ru

Из столицы Татарстана – в Северную столицу. Ульяновские боксеры получили вызов на престижный турнир

Тег audio не поддерживается вашим браузером. 17-летние Антон Дворкин (весовая категория до 56 кг) и Алексей Шиманарев (69 кг) победили в трех боях на всероссийском юниорском мастерском турнире на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира по боксу Айрата Хаматова (спортсмены 2002-2003 гг.р.).

В столицу Татарстана съехались 139 юных боксеров из 36 регионов страны. И самой многочисленной получилась весовая категория до 69 кг, в которой боксировал Шиманарев (32 участника).

Воспитанник СШОР имени Липатова и клуба «Локомотив» выиграл два боя, в том числе над призером первенства страны и уступил только в четвертьфинале.