Из частных инициатив в масштабные бизнес-проекты: с начала года в Гомельской области создано более 300 новых предприятий

Когда простые частные инициативы превращаются в масштабные бизнес-проекты. Более 300 новых предприятий создано с начала года в Гомельской области.

Каждое третье – в производственной сфере: от пошива одежды до обработки металла. И такие объекты открываются не только в больших городах, но и все чаще в глубинке.

О том, как государство идет навстречу бизнесу и как они в итоге становятся деловыми партнерами.Начало любого бизнеса – это не только креативная идея, но и очень много труда.

Читать на ont.by

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Норвегия - В Норвегии вратарь голом на последних минутах спас свою команду от поражения — видео - nv.ua - Норвегия - Украина - Марокко
nv.ua
66%
588
В Норвегии вратарь голом на последних минутах спас свою команду от поражения — видео
Мадс Кристиансен забил на 94-й минуте (Фото:ФК Лиллестрем) Вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен стал героем своей команды в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Лиллестрем идет на втором месте в чемпионате Норвегии, но чуть сенсационно не уступил одному из аутсайдеров – Тромсе.Тромсе забил гол на 36-й минуте и лидировал почти до финального свистка, но пропустил на 94-й минуте и упустил победу.В конце матча Лиллестрем заработал угловой, а голкипер Мадс Кристиансен покинул свои ворота и побежал в штрафную соперника, чтобы помочь одноклубникам.Во время розыгрыша стандарта голкипер сыграл как настоящий форвард — освободился от опеки защитников, принял пас от партнера и пробил мимо вратаря, сделав счет 1:1.Ранее сообщалось, что у Марокко голкипер мощным ударом забил гол в свои ворота.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
Евгений Енин - Владимир Сальдо - Отравление Сальдо: в МВД рассказали, что у коллаборантов в Украине только два варианта - nv.ua - Россия - Украина - Крым - Херсон - Херсонская обл. - Херсон - Херсонская Область