Кирилл Марченко Московская обл. Подольск спорт криминал чемпионат Кирилл Марченко Московская обл. Подольск

Иванюженков и Марченко устроили драку в матче «Витязя» и СКА

В эти минуты в Подольске проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным «Витязем» и санкт-петербуржским СКА.

После первого периода счёт ничейный — 1:1.На 18-й минуте состоялась драка между нападающим «Витязя» Артёмом Иванюженковым и форвардом СКА Кириллом Марченко.

Перед стычкой игрок хозяев совершил толчок, после чего завязалась потасовка. Победу в драке одержал Иванюженков. Оба игрока получили малый и большой штраф.