Россия Владивосток золото общество чемпионат Россия Владивосток
/ mkivanovo.ru

Ивановская спортсменка завоевала сразу 6 золотых медалей на соревнованиях по зимнему плаванию

Выступление Татьяны Гавриленковой на осеннем чемпионате России, 1-й этапе открытого Кубка России и Русском открытом кубке Тихого океана по зимнему плаванию, которые прошли во Владивостоке, можно назвать более, чем успешными.

Ивановская спортсменка оказалась лучшей на дистанциях 25 метров баттерфляем, вольным стилем и брассом, а также 50, 200 и 450 метров вольным стилем.

Более того, на дистанциях 50 и 200 метрах вольным стилем наша спортсменка поставила новые мировые рекорды! Редакция "Московского Комсомольца" присоединяется к многочисленным поздравлениям.

Читать на mkivanovo.ru
Об этом же в других СМИ
trend.az
Спортсмен из Казахстана завоевал золотую медаль Всемирных соревнований среди возрастных групп в Баку в прыжках на акробатической дорожке trend.az / 2 года назад
trend.az
Всемирные соревнования среди возрастных групп в Баку: российский гимнаст завоевал золотую медаль в программе прыжков на акробатической дорожке у мужчин trend.az / 2 года назад
trend.az
Азербайджанский гимнаст завоевал "золото" Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку (ФОТО) trend.az / 2 года назад