Артем Лукоянов Даниил Журавлев Дмитрий Яшкин Иван Федотов Никита Дыняк Москва спорт хоккей общество ПАСЕ чемпионат Артем Лукоянов Даниил Журавлев Дмитрий Яшкин Иван Федотов Никита Дыняк Москва

Иван Федотов пропустил два гола от «Ак Барса» за 31 секунду

В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит первый матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимает казанский «Ак Барс».

После второго периода счёт 3:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 37-й минуте при счёте 1:1 Дмитрий Яшкин вывел «Ак Барс» вперёд.

Даниил Журавлёв, резко сместившись к центру, сделал наброс от синей линии. Яшкин, подкараулив отскок на пятачке, добил шайбу — 2:1.