Турция Рим футбол спорт Евро-2020 Турция Рим
/ runews24.ru

Итальянская сборная разгромила Турцию в матче открытия Евро-2020

В Риме прошла первая игра континентального первенства Европы по футболу. Матч между сборными Италии и Турции завершился со счетом 3:0 в пользу итальянских футболистов.В пятницу, 11 июня, на легендарной арене Stadio Olimpico в Риме прошла первая игра EURO-2020 между командами Италии и Турции.

Сборная Италии победила со счетом 3:0.В 1-м тайме голов забито не было. Во 2-й половине встречи итальянские футболисты активизировались: на 53-й минуте турок Демирель забил гол в свои ворота, на 66-й минуте Иммобиле удвоил преимущество итальянцев, на 79-й минуте Инсинье установил окончательный счет на табло.В результате сборная Италии возглавила группу А, команда Турции опустилась на последнее место.