Доротея Вирер Марта Олсбю-Ройселанн Маркета Давидова Швеция спорт Доротея Вирер Марта Олсбю-Ройселанн Маркета Давидова Швеция
/ rg.ru

Итальянская биатлонистка Вирер выиграла спринт на этапе КМ в Швеции

Итальянка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Российский биатлонист Елисеев стал третьим в спринте на этапе КМ в ШвецииВ воскресенье Вирер допустила один промах на двух огневых рубежах и преодолела дистанцию 7,5 километра за 19 минут 48,5 секунды.

Второе место заняла норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (два промаха; отставание - 8,6 секунды). Тройку призеров замкнула чешка Маркета Давидова (без промахов;...