Альваро Мораты Федерико Кьез Италия Испания спорт Альваро Мораты Федерико Кьез Италия Испания
/ ren.tv

Италия вышла в финал Евро-2020, обыграв в серии пенальти Испанию

Сборная Италия стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу - 2020. В полуфинальном поединке итальянцы в серии пенальти одолели Испанию.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В первом тайме команды не сумели отличиться, хотя инициативой владела Испания.

А во второй сорокапятиминутке сборные обменялись голами. Первыми забили итальянцы. На 60-й минуте Федерико Кьеза нанес обводящий удар, мяч попал точно в угол испанских ворот.