Доменико Берарди Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина Лига Наций Новости футбола Доменико Берарди Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина

Италия в большинстве победила Польшу и возглавила группу 1 Лиги наций

Италия на своем поле уверенно победила Польшу (2:0) в 5-м туре Лиги наций.В середине первого тайма Италия повела в счете — Жоржиньо реализовал пенальти.

На 77-й минуте встречи Польша осталась в меньшинстве -в торую желтую карточку получил Яцек Горальски.Италия воспользовалась численным большинством и забила еще один гол.

Результативный удар на счету Доменико Берарди.Италия поднялась на первое место группы 1, Польша опустилась на третью позицию.В заключительном туре группового этапа 18 ноября Италия на выезде сыграет против Боснии и Герцеговины, Польша дома примет Нидерланды.Италия — Польша — 2:0 (1:0)Голы: Жоржиньо, 27 (пен.), Берарди, 84Удаление: Горальски, 79 (П) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.