Лоренцо Инсинье Алессандро Флоренци Доменико Берарди Ирландия спорт сборная Италии Лоренцо Инсинье Алессандро Флоренци Доменико Берарди Ирландия
/ news.bigmir.net

Италия — Северная Ирландия 2:0 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Италии со счетом 2:0 обыграла команду Северной Ирландии в квалификации чемпионата мира 2022 года.На 14-й минуте Доменико Берарди открыл счет, а в конце первого тайма Чиро Иммобиле забил второй гол, установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу хозяев.

По одной результативной передаче в свою статистику занесли Алессандро Флоренци и Лоренцо Инсинье соответственно.Италия - Северная Ирландия - 2:0Голы: Берарди, 14, Иммобиле, 38.Италия: Доннарумма - Эмерсон (Спинаццола, 75), Бонуччи, Кьеллини, Флоренци - Локателли (Пессина, 84), Пеллегрини (Барелла, 64), Верратти - Иммобиле, Берарди (Кьеза, 75), Инсинье (Грифо, 84).Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл - Смит, Даллас, Макнейр, Дж.