Швейцария Рим происшествия спорт Евро-2020 Швейцария Рим
/ sport.bigmir.net

Италия разгромила Швейцарию и вышла в плей-офф Евро-2020

Сборная Италии добыла уверенную победу над Швейцарией со счетом 3:0 в Риме во втором туре Евро-2020.Италия с первых минут отдала мяч Швейцарии, играя вторым номером на контратаках.

Владение мячом швейцарцев ни к чему не привело, а вот Италия забила. Правда, не после контратаки, а после стандарта.На 19-й минуте Кьеллини после подачи с углового опустил мяч на землю и расстрелял Зоммера, но просмотр видеоповтора показал, что капитан подыграл себе рукой, поэтому гол не был засчитан.Через несколько минут Кьеллини ждало второе разочарование – он попросил замену, видимо, получив повреждение.А потом Италия вновь забила.

В этот раз по правилам. На 26-й минуте Берарди протащил мяч в штрафную, разобравшись с защитниками и прострелил на Локателли,