Федерико Кьез Маттео Пессин Австрия Италия спорт чемпионат Федерико Кьез Маттео Пессин Австрия Италия
/ ren.tv

Италия обыграла Австрию в дополнительное время в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Италии в невероятно драматичном поединке обыграла команду Австрии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

Основное время матча завершилось без забитых мячей, а в дополнительное время сильнее были итальянцы - 2:1. В основное время команды не порадовали болельщиков большим количеством опасных моментов.

Единственный забитый Австрией гол был отменен из-за офсайда. А вот в дополнительное время произошел настоящий триллер. Сначала, на 95-й минуте Федерико Кьеза сумел открыть счет в матче, поразив ворота австрийцев.