Узбекистан Душанбе Таджикистан Ташкент происшествия футбол спорт Узбекистан Душанбе Таджикистан Ташкент

«Истиклол» завершил вничью два тестовых товарищеских матча в Узбекистане

25 июля в Узбекистане состоялся второй товарищеский матч между футбольной командой «Истиклол» из Душанбе и командой «Локомотив» из Ташкента, который завершился вничью 0:0, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

До этого «Истиклол» сыграл с командой «Навбахор» из Намангана. Встреча между этими командами, которая состоялась в Намангане, завершилась вничью 1-1.

Диёр Турапов («Навбахор») забил гол на 27-й минуте, а Манучехр Джалилов («Истиклол») — на 29-й минуте с пенальти. Напоминаем, что таджикский футболист Манучехр Сафаров, включённый в состав команды несколько дней назад, играет в ташкентском «Локомотиве».