Микель Оярсабаль Альваро Морат Виктор Классон Серхио Рамос Краснодар Швеция Испания Микель Оярсабаль Альваро Морат Виктор Классон Серхио Рамос Краснодар Швеция Испания
/ vesti.ru

Испанские футболисты сокрушили шведов

Сборная Испании одержала очередную, четвертую победу в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу. На этот раз от испанцев пострадала сборная Швеции, разгромленная со счетом 3:0.

Шведы достойно держались в первом тайме. Получил травму и не смог доиграть до перерыва нападающий "Краснодара" Виктор Классон.

Во втором тайме "красная фурия" сумела добиться своей цели. На 64 минуте, после подачи 16 (!) углового испанцы заработали пенальти, который прекрасно исполнил Серхио Рамос.