Англия Бельгия Швеция Испания шт. Джорджия футбол спорт евро Англия Бельгия Швеция Испания шт. Джорджия

Испанская футболистка ловко прокинула мяч между ног соперницы и усадила её на пятую точку

Нападающая женской сборной Испании по футболу Атенеа дель Кастильо продемонстрировала отличную технику владения мячом, прокинув его между ног полузащитницы сборной Англии Рэйчел Дэйли, в четвертьфинале женского Евро.

Напомним, вчера, 20 июля, сборные Англии и Испании сошлись в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2022 года среди женщин.

Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Основное время матча завершилось со счётом 1:1, поэтому команды сыграли дополнительное время.