Александр Косенко Украина Испания Амстердам спорт общество чемпионат Александр Косенко Украина Испания Амстердам
/ sport.bigmir.net

Испания - Украина 4:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Европы-2022

В Амстердаме прошел поединок за третье место чемпионата Европы-2022 по футзалу, в котором сборная Украины противостояла Испании.Коллектив Александра Косенко уступил оппонентам со счетом 1:4.Испанцы вышли вперед уже на 11-й минуте - гол на свой счет записал Мельядо.

На 17-й минуте сборная Украины восстановила паритет благодаря точному удару Игоря Чернявского.После этого испанцы снова завладели инициативой, отправив в ворота украинской сборной три гола.Напомним, Украина прошла в полуфинал турнира впервые за 17 лет.

При этом наивысшими достижениями для "сине-желтых" являются два комплекта серебрянных медалей. (2001, 2003).Испания - Украина 4:1Голы: Мельядо, 11, Солано, 18, Бойис, 31, Адольфо, 32 - Чернявский, 17.Испания: Эрреро, Лозано, Гомес, Мельядо, Ортис, Солано, Адольфо, Бойис, Борха, Дидак, Моралес, Рауль, Чино.Украина: Ципун, Зварич, Корсун, Чернявский, Шотурма, Абакшин, Журба, Лебедь, Педяш, Радевич, Разуванов, Савенко, Серый, Фаренюк.Предупреждения: Зварич, Серый.