Швеция Литва Испания Словакия Евро-2020 Швеция Литва Испания Словакия

Испания разгромила Литву в товарищеском матче

Испания разгромила Литву в товарищеском матче — 4:0.Испанцы обеспечили себе комфортное преимущество еще в первом тайме. Фаворит забил два гола в ворота гостей: точные удары на счету Уго Гильямона и Брахима Диаса.Абель Руис мог доводить счет до разгромного еще в первом тайме, но не смог реализовать пенальти.Еще дважды во втором тайме литовцев огорчили Хуан Миранда и Хавьер Пуадо.Спаррингом против Литвы испанцы закрыли цикл товарищеских матчей перед Евро-2020.На чемпионате Европы Испания сыграет в одной группе со Швецией, Польшей и Словакией.Испания — Литва — 4:0 (2:0)Голы: Гильямон, 3, Диас, 24, Миранда, 54, Пуадо, 73На 30-й минуте Абель Руис (Испания) не реализовал пенальтиСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.