Анс Фати Германия Япония Испания Катар Иордания Коста Рика спорт google Анс Фати Германия Япония Испания Катар Иордания Коста Рика

Испания перед стартом ЧМ-2022 в спарринге обыграла Иорданию

Сборная Испании в контрольном матче разгромила Иорданию — 3:1.Первый тайм принес лишь один гол — отличился Ансу Фати.

После перерыва Испания провела две результативных атаки, которые увенчали голы Гави и Неко Уильямса. Иордания ответила в компенсированное время мячом престижа от Аль-Дарадреха.Испания ведет подготовку к ЧМ-2022.

В Катаре подопечные Луиса Энрике на групповом этапе сыграют против Коста-Рики, Германии и Японии. В стартовом матче 23 ноября испанцы встретятся с Коста-Рикой.ЧМ-2022 состоится с 20 ноября по 18 декабря.Иордания — Испания — 1:3 (0:1)Голы: Аль-Дарадрех, 90+2 — Фати, 13, Гави, 56, Уильямс, 84Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com