Гарсия Эрик Швеция Испания технологии спорт Гарсия Эрик Швеция Испания
/ w-n.com.ua

Испания неудачно съездила в Швецию. Отбор ЧМ-2022

Сборная Испании в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 на выезде экзаменовала национальную команди Швеции и уступила – 1:2. Фото – Твиттер сборной Испании Причем, гости первыми открыли счет благодаря точному удару на 4-ой минуте Солера.

Однако спустя минуту хозяева поля услиями Исака восстановили равновесие, а во втором тайме Классон принес “Тре крунур” победу.

Швеция – Испания 2:1Голы: Исак, 5, Классон, 57 – Солер, 4Швеция: Ольсен, Крафт, Линделеф, Эландер, Аугустинссон, Классон, Ольссон, Экдаль (Каюсте, 69), Форсберг (Сванберг, 90+4), Кулушевский (Квайсон, 85), Исак (Телин, 85)Испания: Симон, Аспиликуэта, Эрик Гарсия, Лапорт, Альба, Солер (Браис Мендес, 85), Бускетс (Родри, 85), Коке (Льоренте, 75), Ферран Торрес, Мората (Сарабия, 75),.