Серхио Рамос Гарсия Эрик Германия Испания спорт УЕФА общество Коронавирус (COVID-19) Серхио Рамос Гарсия Эрик Германия Испания

Испания — Германия: Рамос получил повреждение и покинул поле

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Испании принимает национальную команду Германии. Встреча проходит на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания).

К перерыву счёт 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую-онлайн трансляцию встречи Испания — Германия. На 43-й минуте встречи капитан и защитник сборной Испании Серхио Рамос получил повреждение и не смог продолжить встречу.

Вместо него на поле вышел защитник Эрик Гарсия. Сборная Германии набрала 9 очков в 5 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице группы 4 лиги А.