Краснодар Краснодар
/ glob-news.ru

«Искра» — «Резидент»

Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу. Высшая лига. 7 тур. «Искра» — «Резидент» 4-6 (3-2) Голы: Габуков, Дайо Айо, Скрыльников-2 — Головань, Шабанов-4, Жабенцов Предупреждения: Еще один матч, который в принципе ничего не решает, обе команды уже не претендуют на медали и поэтому просто получали от игры удовольствие. «Резидент» первым открыл счёт, Максим Головань вывел своих вперёд.

Но «Искра» довольно быстро отыгралась и вышла вперёд, Скрыльников Андрей и Габуков Дмитрий записали свои имена в протокол. До перерыва команды ещё раз обменялись голами и ушли на перерыв при счёте 3-2 в пользу «Искры».

Во втором тайме Андрей Скрыльников ещё более упрочил преимущество «Искры», 4-2. А затем наступило время «Резидента» и их молодого дарования Расима Шабанова, который оформил хет-трик и вывел свою команду вперёд, 4-5.