Мартинес Лаутаро Люк Де-Йонг Англия Испания происшествия спорт Мартинес Лаутаро Люк Де-Йонг Англия Испания
/ lenta.ru

«Интер» забил «Шахтеру» пять мячей и стал вторым финалистом Лиги Европы

Миланский «Интер» разгромил донецкий «Шахтер» и стал вторым финалистом Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Дюссельдорфе 17 августа и завершилась со счетом 5:0.

Забитыми мячами отличились Лаутаро Мартинес (19-я и 74-я минуты), Данило Д'Амброзио (64-я) и Ромелу Лукаку (78-я и 84-я).16 августа в первом полуфинале испанская «Севилья» победила английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Голами в составе победителей отметились Сусо (26-я минута) и Люк де Йонг (78-я). За «Юнайтед» с пенальти забил Бруно Фернандеш (9-я).Финальный матч турнира пройдет 21 августа.