Андреа Пирло Италия происшествия спорт Андреа Пирло Италия

«Интер» впервые с 2011 года сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов

«Интер» впервые за 12 лет выступит в четвертьфинале Лиги чемпионов. В последний раз «нерадзурри» выходили в 1/4 финала в сезоне-2010/11 и на этой стадии турнир и закончили.

Итальянская команда встречалась с «Шальке» и по сумме двух встреч (7:3) уступила немецкому клубу. Напомним, на стадионе «Драгау» завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались «Порту» и «Интер».

Встреча закончилась со счётом 0:0. Первый матч завершился победой «Интера» со счётом 1:0. Единственный гол забил Ромелу Лукаку на 86-й минуте.