Генрих Мхитарян Алексис Санчес Марко Ди-Белло Леонардо Спинаццола Стефан Де-Врей Италия Рим спорт закон ПАСЕ Генрих Мхитарян Алексис Санчес Марко Ди-Белло Леонардо Спинаццола Стефан Де-Врей Италия Рим

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» и вышел на 2-е место в Серии А

В матче 34-го тура чемпионата Италии римская «Рома» и миланский «Интер» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».

Обслуживал матч арбитр Марко Ди Белло, ассистировали ему судьи на линиях Дарио Чеккони и Мауро Галетто. Счёт был открыт в первом тайме — на 15-й минуте автором забитого мяча стал Стефан де Врей, которому ассистировал Алексис Санчес.

В концовке тайма римский клуб восстановил равновесие, отличился Леонардо Спинаццола с передачи Эдина Джеко. На 57-й минуте «Рому» вывел вперёд Генрих Мхитарян с паса Джеко.