США Нью-Йорк county Major спорт США Нью-Йорк county Major

«Интер Майами» разгромил «Торонто», Месси и Альбу заменили в первом тайме

Завершился матч МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Торонто». Встреча состоялась в Форт-Лодердейле на стадионе «Интер Майами» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0.

В составе победителей отличились Факундо Фариас, Роберт Тэйлор (дважды) и Бенджамин Кремаски. Аргентинский нападающий Лионель Месси вышел на поле в стартовом составе и был заменён в первом тайме.

Также в первом тайме был заменён Жорди Альба. «Интер Майами» одержал третью победу за последние четыре матча. «Торонто», в свою очередь, потерпел десятое поражение за последние 11 матчей.