Антонио Конт интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт

Интер дома обыграл Специю и продолжил погоню за Миланом

Интер в домашней игре 13-го тура Серии А победил Специю — 2:1.Оба гола команда Антонио Конте провела после перерыва. На 51-й минуте отличился Хакими, а спустя 20 минут установил Лукаку, который реализовал пенальти.

В компенсированное время гостям удалось отквитать один мяч усилиями Пикколи.Интер набрал 30 очков и продолжил свою погоню за Миланом, который остался лидером Серии А после победы над Сассуоло.

У Специи — 11 очков и 17-я позиция.В следующем туре нерадзурри 23 декабря на выезде сыграют против Вероны. Специя в этот же день примет Дженоа.Интер — Специя — 2:1 (0:0)Голы: Хакими, 51, Лукаку, 71 (пен.) — Пикколи, 90+4. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.