Сергей Лавриненко Мариуполь г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Ингулец Сергей Лавриненко Мариуполь г. Александрия

Ингулец в большинстве победил Минай

Ингулец минимально победил Минай в стартовом матче 18-го тура Favbet Лиги.Единственный гол на 27-й минуте с пенальти забил Младен Бартулович.

За пару минут до этого с поля был удален защитник Миная Даниил Карась.Команда Сергея Лавриненко одержала вторую победу в чемпионате, но осталась на 11-м месте в турнирной таблице.

Минай — предпоследний.В следующем туре Favbet Лиги Ингулец сыграет с Александрией, а Минай сразится с Мариуполем.Минай — Ингулец — 0:1 (0:1)Гол: Бартулович, 27 (пен.)Удаление: Карась (М), 25Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com