Илья Шкурин Киев Белоруссия футбол спорт Илья Шкурин Киев Белоруссия
/ w-n.com.ua

Илья ШКУРИН: «Мог только представить такой дебют»

Фото – fcdynamo.kiev.ua Новичок киевского «Динамо», белорусский нападающий Илья Шкурин, в первом же матче за «бело-синих» забивший свой дебютный мяч, принесший команде ничью в спарринге с «Серветтом» (1:1), поделился впечатлениями от дебюта. — Илья, мог ли ты представить, что всего спустя сутки после подписания контракта с «Динамо» ты забьешь свой первый гол за новую команду?— Наверное, мог только представить такое.

Даже не ожидал, что получится сыграть пусть и не тайм, но 20-25 минут. Я даже не ожидал, что получу столько игрового времени.

Готовился, разминался, ждал шанс. — Немного волновался, когда выходил на поле?— Да не знаю, как-то не было волнения. Было хорошее настроение.